Main features
| Produktbeschreibung | Lindy EDID-Leser/Schreiber - DisplayPort |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | EDID-Leser/Schreiber |
| Schnittstellen Typ | DisplayPort |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.517 cm x 5.159 cm x 1.205 cm |
| Weight | 12 g |
| Colour | Schwarz |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 800 x 600, 832 x 624, 1024 x 768, 1280 x 720, 1280 x 960, 1280 x 1024, 1366 x 768, 1440 x 900, 1600 x 900, 1600 x 1200, 1680 x 1050, 1920 x 1080, 1920 x 1200, 1920 x 2160, 2048 x 1536, 2560 x 1440, 3200 x 1800, 3840 x 1620, 3840 x 2160 |
| Audioeingabeunterstützung | Standard |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über DisplayPort |
General
| Type | Adapter |
| Video / network interfaces | HDMI |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 100 m |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 25,17 x 51,59 x 12,05 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy DisplayPort 1.4 EDID Emulator - 7680 x 4320 pixels - 800 x 600,1024 x 768,1280 x 1024,1280 x 720,1280 x 960,1366 x 768,1600 x 1200,1680 x 1050,1920 x... - 32.4 Gbit/s - 2.0 channels - LPCM - Black - Cable - Digital/Display/Video - 100 m - HDMI - CE - FCC
Deutsch
English