Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - USB-C bis Stereo Mini-Klinkenstecker - 14 cm |
| Typ | Audio-Adapter |
| Länge | 14 cm |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-Phone Stereo 3,5 mm - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Audio-Adapter |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Kabellänge | 14 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieser Audio Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss von Kopfhörern, einem Headset oder Lautsprechern mit Klinkenstecker an ein Gerät mit USB Type-C Buchse, wie z. B. ein Smartphone, MacBook oder Chromebook.
Deutsch
English