Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - externer Videoadapter - Schwarz |
| Typ | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bustyp | Thunderbolt 3 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 |
| Schnittstellen | 2 x DisplayPort |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 9.9 cm x 1.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bustyp | Thunderbolt 3 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 bei 60 Hz |
| Schnittstellendetails | 2 x DisplayPort |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Apple macOS 10.12 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Thunderbolt DisplayPort-Adapter - 27 cm |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 9.9 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieser Delock Adapter ist für den Anschluss zweier DisplayPort-Monitore an einen Computer mit Thunderbolt-3-Schnittstelle geeignet. Durch die Thunderbolt-3-Technologie unterstützt der Adapter eine Auflösung bis 4K Ultra HD bei 60 Hz an beiden Monitoren.
Vorteile
- Datentransferrate bis zu 40 Gbps
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- Thunderbolt 3 Bus Power
- Plug & Play
Lieferumfang
- DeLOCK
- Thunderbolt DisplayPort-Adapter - 27 cm
Deutsch
English