Main features
| Produktbeschreibung | Delock - externer Videoadapter - Schwarz |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | Thunderbolt 3 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 |
| Interfaces | 2 x DisplayPort |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 9.9 cm x 1.6 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | PCI-Express |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 bei 60 Hz |
| Schnittstellendetails | 2 x DisplayPort |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Apple macOS 10.12 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Thunderbolt DisplayPort-Adapter - 27 cm |
| Mark | Plug and Play |
| Width | 6 cm |
| Tiefe | 9.9 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Colour | Schwarz |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 62708 - 0.27 m - 4096 x 2160 pixels - Black - 60 mm - 99 mm - 16 mm - Adapter Thunderbolt™ 3 male > 2 x Displayport female 4K 60 Hz
Deutsch
English