Main features
| Produktbeschreibung | DICOTA - Maus - USB - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Colour | Schwarz |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.5 cm x 11.4 cm x 3.6 cm |
| Weight | 60 g |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Width | 6.5 cm |
| Tiefe | 11.4 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
| Weight | 60 g |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Colour | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Dicota D32011 - Ambidextrous - USB Type-A - 1200 DPI - Black - Wired Mouse
Deutsch
English