Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - 24 pin USB-C zu DisplayPort, USB-C (PD) - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (85 W), maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort, 24 pin USB-C (PD) - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Einzelhandelsverpackung |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, USB-Stromversorgung (85 W), maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort, 24 pin USB-C (PD) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2, HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Adapter DisplayPort female to USB Type-C male (DP Alt Mode) 4K with PD 85 W - 3840 x 2160 pixels - Digital - Digital/Display/Video - 0.15 m - 24-pole
Deutsch
English