Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Bis zu 480 Mbps, 4,5 mm Außendurchmesser, mit 26,3 mm großem Loch |
| Länge | 1 m |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich <br /> 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich <br /> 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | 1 x USB Type-A / 1 x USB Type-C |
| Connection 2 | 1 x USB Type-A / 1 x USB Type-C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Delock USB 2.0 Cable USB Type-A male and USB Type-C male to USB Type-A female 90° angled and USB Type-C female 90° angled for built-in 1 m black - 1 x USB Type-A / 1 x USB Type-C - 1 x USB Type-A / 1 x USB Type-C - 1 m - Black - Digital - 1 m - 24-pole
Deutsch
English