Main features
| Type | Cable / adapter set |
General
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | LAN-Portblockierung mit Schlüssel |
| Width | 1.3 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Colour | Red |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | RJ-45 |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock RJ45 Port Blocker Set for RJ45 jack 10 pieces - Port blocker + key - RJ-45 - Red - Plastic - 11 pc(s) - Polybag - Cable/adapter set - Network
Deutsch
English