Hauptmerkmale
| Typ | Kabel-/Adapterset |
Allgemein
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | LAN-Portblockierung mit Schlüssel |
| Breite | 1.3 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Farbe | Rot |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | RJ-45 |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Der LAN-Port-Blocker mit Schlüssel von Delock wurde entwickelt, um die Netzwerksicherheit zu erhöhen, indem er unbefugten Zugriff auf Ihre RJ-45-Anschlüsse verhindert. Seine robuste Bauweise und sein sicherer Verriegelungsmechanismus schützen Ihre Netzwerkinfrastruktur vor physischen Manipulationen und gewährleisten gleichzeitig einen einfachen Zugriff für autorisierte Benutzer. Verpackt in einem Zip-Polybeutel ist er leicht zu lagern und zu handhaben und eignet sich somit sowohl für den privaten als auch für den geschäftlichen Gebrauch.
Deutsch
English