Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel - USB bis Hardwire 2-Kabel - 10 cm |
| Type | Cable |
| Länge | 10 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Hardwire 2-Kabel |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Länge | 10 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Hardwire 2-Kabel |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85250 - 0.1 m - USB A - USB 2.0 - Male/Male - Black - 22AWG
Deutsch
English