Main features
| Produktbeschreibung | Delock High Speed HDMI with Ethernet - HDMI mit Ethernetkabel - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI mit Ethernetkabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 36 |
| Länge | 50 cm |
| Colour | Weiß |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
General
| Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet 4K Unterstützung |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 36 |
| Länge | 50 cm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Leiterkabel mit Kupferkern, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC 2.0 support, 3D über HDMI, Metallanschlussgehäuse, schmal, Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85121 - 0.5 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3840 x 2160 pixels - 3D - White - with Ethernet - HDMI-A male > HDMI-A male - 3D - 4K
Deutsch
English