Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LevelOne - Netzwerkadapter - USB-C 3.2 Gen 1 / USB-A 3.2 Gen 1 - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet |
| Typ | Adapter |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB-C 3.2 Gen 1 / USB-A 3.2 Gen 1 |
| Ports | 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.9 cm x 2.5 cm x 1.4 cm |
| Gewicht | 34 g |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Ethernet 2.5GBase-T |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, 1GbE, 2.5GbE |
| Datenübertragungsrate | 2.5 Gbps |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPv4, IPv6 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, USB 3.0, USB 3.1 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 |
| Farbe | Grau |
| Systemanforderungen | Android 13, Apple iPadOS 16, Apple iPadOS 17.1, Apple macOS Ventura 13.5.2, Apple macOS Sonoma 14.3.1, Microsoft Windows 10 / 11, Linux |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Netzwerk |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | WLAN |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
LevelOne - Netzwerkadapter - USB-C 3.2 Gen 1 / USB-A 3.2 Gen 1 - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet - Grau
Deutsch
English