Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | USB to USB-C Cable |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB auf USB-C Kabel - St/St - 1m - USB 3.0 - USB A zu USB-C - USB Kabel Stecker zu Stecker - USB C zu USB - USB-Kabel - USB bis USB-C - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Farbe | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: HB30A3A1CST, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, HBS304A24A, MST30C2HDPPD |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | USB to USB-C Cable |
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ A; USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
StarTech.com USB auf USB-C Kabel - St/St - 1m - USB 3.0 - USB A zu USB-C - USB Kabel Stecker zu Stecker - USB C zu USB - USB-Kabel - USB (M) bis USB-C (M) - USB 3.0 - 1 m - Schwarz - für P/N: HB30A3A1CST, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, HBS304A24A, MST30C2HDPPD
Deutsch
English