Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | TK 3110 |
| Produktbeschreibung | Kyocera TK 3110 - Schwarz - original - Tonerpatrone |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 15500 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Kompatibel mit | FS-4100DN, 4100DN/KL3, 4200DN, 4300DN, 4300DN/KL3, FS-4300DN |
Allgemein
| Transportbreite | 26.78 cm |
| Transporttiefe | 9.42 cm |
| Transporthöhe | 8.47 cm |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 15500 Seiten bei 5% Deckung |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Kyocera FS-4100DN, 4100DN/KL3, 4200DN, 4300DN, 4300DN/KL3, FS-4300DN |
Klassifizierung
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
KYOCERA TONER TK-3110 schwarz ca. 15.500 Seiten für FS-4100dn
Deutsch
English