Main features
| Product model | 711 |
| Produktbeschreibung | HP 711 - Magenta - original - DesignJet - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Printing colour | Magenta |
| Capacity | 29 ml |
| Kompatibel mit | DesignJet T100, T120, T120 ePrinter, T125, T130, T520, T520 ePrinter, T525, T530 |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 60 g |
| Transportbreite | 11.4 cm |
| Transporttiefe | 12.6 cm |
| Transporthöhe | 2.5 cm |
| Transportgewicht | 80 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Colour | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 29 ml |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP DesignJet T100, T120, T120 ePrinter, T125, T130, T520, T520 ePrinter, T525, T530 |
HP 711 29-ml Magenta DesignJet Ink Cartridge - Pigment-based ink - 1 pc(s) - Original - Ink Cartridge - magenta - 29 ml
Deutsch
English