Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel - 10 m |
| Type | Cable |
| Kabel | High Speed - HDMI-Kabel |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Länge | 10 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Active Optical Cable (AOC), Support von 8K 60 Hz, Metallarmierung, bis zu 48 Gbps Datentransferrate |
General
| Kabeltyp | High Speed - HDMI-Kabel Active Optical Cable (AOC), Support von 8K 60 Hz, Metallarmierung, bis zu 48 Gbps Datentransferrate |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Kabelmantelmaterial | Verformbares Polyeurethan |
| Länge | 10 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDR-Support, Zugfestigkeit, Biegeradius 20 mm, weich, Schutz vor Beschädigung, leicht |
| Colour | Copper; Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Active Optical HDMI Cable with metal armouring 8K 60 Hz 10 m - 10 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 48 Gbit/s - Black - Digital/Display/Video - 10 m - Copper Wire - CE
Deutsch
English