Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Adapter USB-C auf Klinkenstecker - Audio/USB - 20 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Adapter USB-C auf Klinkenstecker - Audio/USB |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich <br /> Mini-Stecker - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Adapter / Konverter können Sie Kopfhörer, ein Headset oder Lautsprecher an ein Gerät mit einer USB Type-C Buchse anschließen sowie Ihre USB Type-C Schnittstelle an Ihrem Smartphone, Tablet, Notebook verlängern.
· Spannungsversorgung bis zu 20V/5A und 100W
· Unterstützung der Schnellladefunktion PD 3.0 (Power Delivery)
· Unterstützung von 24bit / 192 KHz digital Musik
· Plug and Play Installation
· USB Type-C Signal durchgeschliffen (Daten und Strom)
· USB Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
· Keine Unterstützung der Telefonfunktion
· System Vorraussetzungen: Win7, Win8, Win10 oder höher
Eigenschaften
· Spannungsversorgung bis zu 20V/5A und 100W
· Unterstützung der Schnellladefunktion PD 3.0 (Power Delivery)
· Unterstützung von 24bit / 192 KHz digital Musik
· Plug and Play Installation
· USB Type-C Signal durchgeschliffen (Daten und Strom)
· USB Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
· Keine Unterstützung der Telefonfunktion
· System Vorraussetzungen: Win7, Win8, Win10 oder höher
Vorteile
- Ermöglicht schnelles und effizientes Laden von kompatiblen Geräten
- High-Fidelity-Klangqualität bietet Ihnen ein exzellentes Premium-Audioerlebnis
- Kurzes und kompaktes Design für den mobilen Einsatz
- Plug and Play Installation
- Unterstützung der Schnellladefunktion PD 3.0 (Power Delivery)
- USB Type-C Signal durchgeschliffen (Daten und Strom)
- Type-C -Stecker beidseitig verwendbar
Deutsch
English