Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenadapter |
| Type | Adapter |
| Kabel | Antennenadapter |
| Technologie | Koax |
| Anschluss | RP-SMA - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Stecker |
| Besonderheiten | Gold über Messing Stecker, Paket Zip-Polybeutel, Sechskant 8 mm Durchmesser |
General
| Kabeltyp | Antennenadapter |
| Technologie | Koax |
| Impedance | 50 Ohm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gold über Messing Stecker, Reißverschluss-Polybeutelpaket, 8 mm Durchmesser hexagonal |
Konnektivität
| Anschluss | RP-SMA - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Stecker |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 1.89 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366910 |
Delock Adapter RP-SMA plug to SMA plug C6801 - SMA - RP-SMA - SMA - Male - Male - Gold - Antenna/TV - Network - Coaxial
Deutsch
English