Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Antennenadapter |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Antennenadapter |
| Technologie | Koax |
| Anschluss | RP-SMA - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Stecker |
| Besonderheiten | Gold über Messing Stecker, Paket Zip-Polybeutel, Sechskant 8 mm Durchmesser |
Allgemein
| Kabeltyp | Antennenadapter |
| Technologie | Koax |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Gold über Messing Stecker, Reißverschluss-Polybeutelpaket, 8 mm Durchmesser hexagonal |
Konnektivität
| Anschluss | RP-SMA - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | SMA - Stecker |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 1.89 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
Delock - Antennenadapter - RP-SMA Stecker zu SMA Stecker - Koax
Deutsch
English