Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 30 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 30 cm |
| Connections | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Cable length | 0.3 m |
Konnektivität
| Connections | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 83176 - 0.3 m - USB A - 2 x USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male/Female - 5 Gbit/s - Cable USB 3.0-A female > USB 3.0-A male + USB 2.0-A male
Deutsch
English