Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - 30 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 30 cm |
| Anschlüsse | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich <br /> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/30 |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 30 cm |
Konnektivität
| Anschlüsse | 9-poliger USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich <br> 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB 3.0 Y-Kabel von Delock ermöglicht Ihnen mit Hilfe eines optionalen USB Anschlusskabels die Verbindung eines USB 3.0 Geräts, wie z. B. eines 2.5? HDD Gehäuses, Hubs oder Card Readers, mit Ihrem Notebook oder Ihrem PC. Der rote USB Anschluss dient zur zusätzlichen Stromversorgung, so dass auch zum Betrieb von Geräten mit hohem Stromverbrauch kein Netzteil benötigt wird.
Deutsch
English