Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraGear 32GR93U-B - GR93U Series - LED-Monitor - 4K - 81.3 cm (32") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 81.3 cm (32") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Native Auflösung | 4K 3840 x 2160 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.1845 mm |
| Brightness | 500 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 5000000:1 (dynamisch) |
| HDR-fähig | DisplayHDR 400 |
| Refresh rate | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Gaming | Ja |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Colour scale | 95% DCI-P3 |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Colour | Purple Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (niedrigste Position) | 71.39 cm x 27.8 cm x 50.12 cm |
| Weight | 8.3 kg |
| Mark | FCC Klasse B bescheinigt, CB, CEC, ERP, HDCP 2.3, UL/cUL, TUV-TYPE |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz; Grau |
Display
| Picture diagonal (cm) | 80 cm |
| Picture diagonal (inch) | 31.5 |
| Resolution | 3840 * 2160 |
| Resolution standard | UHD (3840x2160) |
| Refresh rate | 1 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 500 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB 3.0 |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 144 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | F |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
LG 32GR93U-B - 80 cm (31.5") - 3840 x 2160 pixels - 4K Ultra HD - LCD - 1 ms - Black - 32" UltraGear™ UHD 1ms 144Hz Gaming Monitor with NVIDIA® G-SYNC® Compatible
Deutsch
English