Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Glasfaser-Anschlussdose - FTTH |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Glasfaser-Anschlussdose - FTTH |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 4 Kabelbinder, 2 Schrauben, 2 Dübel, 4 x Schrumpfspleißschutz, 4 Staubabdeckungen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 10 cm x 2.6 cm |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Portanzahl | 4 Ports |
Allgemein
| Produkttyp | Glasfaser-Anschlussdose - FTTH |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | 4 Kabelbinder, 2 Schrauben, 2 Dübel, 4 x Schrumpfspleißschutz, 4 Staubabdeckungen |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 2.6 cm |
| Farbe | Weiß |
Verkabelung & Schaltung
| Portanzahl | 4 Ports |
| Technologie | Glasfaser |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | Duplex LC / Simplex SC |
| Leistungsmerkmale | Integriertes Spleißfach, Staubschutz, Fiber-To-The-Home (FTTH), wiederverschließbare Tüte, 2 x Montagelöcher, mechanisches Spleißen, Fusionsspleißen |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85367000 |
Delock - Glasfaser-Anschlussdose - FTTH - geeignet für Wandmontage - weiß - 4 Ports
Deutsch
English