Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | USB Power Delivery (60W), unterstützt 4K 144 Hz (3840 x 2160), bis zu 10 Gbps Datentransferrate, DP Alt Modus-Support, E-marker, HDCP-kompatibel, HDR-Support, 5,0 mm Außendurchmesser |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° gewinkelt |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 + 32 + 34 (Daten) / 26 (Strom) |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | USB Power Delivery (60W), unterstützt 4K 144 Hz (3840 x 2160), bis zu 10 Gbps Datentransferrate, DP Alt Modus-Support, E-marker, HDCP-kompatibel, HDR-Support, 5,0 mm Außendurchmesser |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - 90° gewinkelt |
Verschiedenes
| Mark | USB 3.2 Gen 2, Directive 2011/65/EU, Directive 2015/863, Directive 2017/2102 |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 10 Gbps Cable USB Type-C male to USB Type-C male angled up / down 1 m 4K PD 60 W with E-Marker - 1 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 10 Gbit/s - Black - Digital - 1 m - 24-pole
Deutsch
English