Main features
| Produktbeschreibung | Delock Crimpwerkzeug - für DL4-Stecker, 2,5 - 6 mm² |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Crimpwerkzeug - für DL4-Stecker, 2,5 - 6 mm² |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 21.8 cm x 1.7 cm |
| Colour | Gelb |
General
| Produkttyp | Crimpwerkzeug - für DL4-Stecker, 2,5 - 6 mm² |
| Width | 6 cm |
| Tiefe | 21.8 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Colour | Yellow |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Blisterverpackung, für 10 - 13 AWG Kabel, für 2,5 - 6 mm² Steckverbinder |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 82032000 |
Delock Crimping Tool for MC4 - DL4 plug 2.5 - 6 mm² - Crimping tool - 0.22 m
Deutsch
English