Main features
| Produktbeschreibung | Dell Premier MS900 - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - Graphite |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Colour | Graphite |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.98 cm x 12.67 cm x 4.58 cm |
| Weight | 128.4 g |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 8000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Vertical and horizontal scrolling, wiederaufladbare Batterie, Daumenauflage, schnelles Scrollen, Sensor mit Abtastung auf Glas |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Width | 8.98 cm |
| Tiefe | 12.67 cm |
| Höhe | 4.58 cm |
| Weight | 128.4 g |
| Colour | Graphite |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 8000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Vertical and horizontal scrolling, wiederaufladbare Batterie, Daumenauflage, schnelles Scrollen, Track-On-Glass-Sensor |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Kabel |
| Mark | AES-128 |
Batterie
| Betriebszeit (bis zu) | 3 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Dell Premier Rechargeable Mouse - Ms900 - Mouse - 8,000 dpi - Optical - 7 keys - Bluetooth 5 - Bluetooth - Programmable
Deutsch
English