Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Kabel nur zum Laden - 98 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Kabel nur zum Laden |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 98 cm |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich (Ausgang) <br /> Micro-USB Typ B - männlich (Ausgang) <br /> Lightning - männlich (Ausgang) |
| Bewertete Stromstärke | 2.1 A |
| Besonderheiten | Einziehbar |
Allgemein
| Kabeltyp | Kabel nur zum Laden einziehbar |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Bewertete Stromstärke | 2.1 A |
| Länge | 98 cm |
| Besonderheiten | Metallanschlussgehäuse, Flachkabel |
| Farbe | Weiß, Silber |
Konnektivität
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich (Ausgang) <br> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich (Ausgang) <br> Apple Lightning - männlich (Ausgang) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses praktische 3-in-1-Aufrollkabel von Delock kann an eine Stromquelle mit USB-C-Anschluss angeschlossen werden und dient zum Laden verschiedener Geräte mit Lightning-, Micro-USB- oder USB-Type-C-Schnittstelle. Auch das gleichzeitige Laden von drei Geräten wird unterstützt, wobei der Gesamtausgangsstrom von 2,1 A dann auf alle Leitungen verteilt wird.
Eigenschaften
- Nützlicher Begleiter
Durch seine geringe Größe ist das Delock-Ladekabel ein praktischer Begleiter für unterwegs und immer griffbereit. Ein Verknoten der Kabel wird durch seinen Aufrollmechanismus vermieden. - Flexibel
Das Ladekabel ist in vier Stufen ausziehbar und bietet so je nach Bedarf unterschiedliche Kabellängen.
Vorteile
- Nützlicher Begleiter
- Flexibel
Deutsch
English