Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kabel nur zum Laden - 98 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Kabel nur zum Laden |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 98 cm |
| Colour | Weiß, Silber |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich (Ausgang) <br /> Micro-USB Typ B - männlich (Ausgang) <br /> Lightning - männlich (Ausgang) |
| Bewertete Stromstärke | 2.1 A |
| Besonderheiten | Einziehbar |
General
| Kabeltyp | Kabel nur zum Laden einziehbar |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Bewertete Stromstärke | 2.1 A |
| Länge | 98 cm |
| Besonderheiten | Metallanschlussgehäuse, Flachkabel |
| Colour | White |
Konnektivität
| Connections | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich (Ausgang) <br> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich (Ausgang) <br> Apple Lightning - männlich (Ausgang) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Type-C™ 3 in 1 Retractable Charging Cable for Lightning™ / Micro USB / USB Type-C™ white - 0.98 m - USB C - USB C/Micro-USB B/Lightning - USB 2.0 - Silver - White - Digital - 0.98 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English