Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Logitech EXPANSION MIC FOR MEETUP - Mikrofon |
| Typ | Netzwerkkamera; Webcam |
| Produkttyp | Mikrofon |
| Empfohlene Verwendung | Konferenz |
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Mikrofon, aktive Rauschunterdrückung | Ja |
| Entwickelt für | Small Room Solution for Google Meet, for Microsoft Teams Rooms, for Zoom Rooms |
Allgemein
| Produkttyp | Mikrofon |
| Breite | 8.3 cm |
| Tiefe | 8.3 cm |
| Höhe | 1.34 cm |
| Gewicht | 302 g |
| Empfohlene Verwendung | Konferenz |
| Max. Betriebsabstand | 4.2 m |
Mikrofon
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Besonderheiten | Stummschaltfunktion |
Verschiedenes
| Kabeldetails | Mikrofonkabel - 6 m |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Logitech Small Room Solution for Google Meet, for Microsoft Teams Rooms, for Zoom Rooms |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19100108 |
| eClass-11.1-ID | 19100108 |
| eClass-6.2-ID | 19100108 |
| eClass-7.1-ID | 19100108 |
| eClass-8.1-ID | 19100108 |
| eClass-9.1-ID | 19100108 |
| eClass-ID | 19020503 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 45121520 |
| Zolltarifnummer | 85181000 |
Das Logitech Zusatzmikrofon für MeetUp bietet mehr Flexibilität in kleinen Besprechungsräumen. Die integrierten Beamforming-Mikrofone von MeetUp sind optimiert für Entfernungen bis zu 2,4 Meter (8 Fuß). Fügen Sie zum Erweitern dieser Reichweite auf bis zu 4,2 Meter ein Zusatzmikrofon hinzu. Das heißt, egal ob die Meeting-Teilnehmer an einem Konferenztisch sitzen, an der Wand lehnen oder anderswo im Raum stehen, durch das Zusatzmikrofon wird trotzdem jeder Teilnehmer einwandfrei verstanden.
Eigenschaften
- KLARER TON FÜR BIS ZU 4,2 METER
Da Versammlungsräume sehr unterschiedliche Größen haben können, wurde das Zusatzmikrofon entwickelt, um zusätzliche Flexibilität für unterschiedliche Raumkonstellationen zu ermöglichen. Das Zusatzmikrofon erhöht den Aufnahmebereich des Mikrofons von MeetUp auf 4,2 Meter - EINFACHE STUMMSCHALTUNG
Dank der Stummschalttaste am Mikrofon können auch diejenigen, die weiter von der Freisprechvorrichtung entfernt sitzen, problemlos das gesamte System stummschalten. Die LED zeigt an, wenn das Mikrofon stummgeschaltet ist, wenn ein Anruf aktiv ist und wenn ein kabelloses Bluetooth -Pairing begonnen hat
Vorteile
- Klarer Ton
- Einfache Stummschaltung
Lieferumfang
- Ein Zusatzmikrofon
Deutsch
English