Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Universal USB-C Multiport Hub - Dockingstation - USB-C - HDMI, DP |
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 5.5 cm x 2.15 cm |
| Gewicht | 115 g |
Allgemein
| Produkttyp | Dockingstation |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 2.15 cm |
| Gewicht | 115 g |
Video
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz (Einzelanzeige) <br> 4K - 30 Hz (Dual-Display) |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 <br> 1 x USB-C 3.2 Gen 1 <br> 1 x Display / Video - HDMI <br> 1 x Display / Video - DisplayPort <br> 1 x Netzwerk - Ethernet - RJ-45 <br> 1 x USB-C (Stromanschluss) |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Firmware upgrade-fähig, Unterstützung von Preboot Execution Evironment (PXE), Wake-On-LAN, MAC Adresse Durchsatz |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS, Google Chrome OS |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
Eigenschaften
- Für Mobilität konzipiert
Das schlanke Design ist ideal für unterwegs. - Systemverwaltung
Mit den fortschrittlichen integrierten Funktionen von HP zur Verwaltung von PC-Netzwerken können Sie eine große Bandbreite an Notebooks mühelos remote verwalten.
Vorteile
- Ein einziges einfaches USB-C -Kabel bildet unabhängig von Marke oder Betriebssystem die Verbindung zu Ihrem PC – so können Sie Ihren Hub nahtlos verwenden. Dieser Hub unterstützt jetzt Windows , macOS und Chrome OS .
- 7 Multifunktionsanschlüsse bilden eine vollständige Lösung für so gut wie jede Daten-, Video- oder Netzwerkverbindung. 1 HDMI 2.0, 1 DisplayPort 1.2, 2 USB-A-Anschlüsse, 1 USB-C -Anschluss, 1 USB-C -Passthrough-Anschluss und 1 Ethernet-Anschluss.
- Dieser kleine, aber leistungsstarke Hub unterstützt HDMI 2.0- und DisplayPort 1.2-Verbindungen für eine hochwertigere 4K-Auflösung.
- Keep your PC charged via the USB-C passthrough while powering up or connecting data through the 7 total ports.
Deutsch
English