Main features
| Produktbeschreibung | HP Universal USB-C Multiport Hub - Dockingstation - USB-C - HDMI, DP |
| Type | Charging / Docking station |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI, DP |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 5.5 cm x 2.15 cm |
| Weight | 115 g |
General
| Produkttyp | Dockingstation |
| Width | 15 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 2.15 cm |
| Weight | 115 g |
Video
| Details zur max. Auflösung | 4K - 60 Hz (Einzelanzeige) <br> 4K - 30 Hz (Dual-Display) |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 1 <br> 1 x USB-C 3.2 Gen 1 <br> 1 x Display / Video - HDMI <br> 1 x Display / Video - DisplayPort <br> 1 x Netzwerk - Ethernet - RJ-45 <br> 1 x USB-C (Stromanschluss) |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Firmware upgrade-fähig, Unterstützung von Preboot Execution Evironment (PXE), Wake-On-LAN, MAC Adresse Durchsatz |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Apple MacOS, Google Chrome OS |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
HP Universal USB-C Multiport Hub - Docking - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - Black - Black - DisplayPort - HDMI - RJ-45 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - China - Charging/Docking station
Deutsch
English