Main features
| Produktbeschreibung | D-Link DUB-V310 - Videoadapter - DisplayPort / HDMI / VGA - 11 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI / VGA |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 11 cm |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich <br /> HD-15 (VGA) - weiblich <br /> DisplayPort - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
General
| Type | Adapter |
| Video / network interfaces | DisplayPort; HDMI; VGA |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Weiß |
Technical specifications
| Application | Digital; Digital / Display / Video; Video / Analog |
| Cable length | 0,11 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV and network connections | DisplayPort; HDMI; VGA |
Measurements / weight
| Abmessungen | 62,5 x 40,5 x 15 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
D-Link 3-in-1 USB-C to HDMI/VGA/DisplayPort Adapter - Wired - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - White - CE - FCC - IC - RCM - DC - 0.04 A - HDMI/VGA/DP - 4096x2160px - 5V - 40 mA - 62.5x40.5x15mm - 44g
Deutsch
English