Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | D-Link DUB-V310 - Videoadapter - DisplayPort / HDMI / VGA - 11 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI / VGA |
| Max. Ausgabeauflösung | 4096 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 11 cm |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich <br /> HD-15 (VGA) - weiblich <br /> DisplayPort - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 1 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; HDMI; VGA |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video; Video / Analog |
| Kabellänge | 0,11 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort; HDMI; VGA |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 62,5 x 40,5 x 15 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Erweitern Sie Ihren Computer in Sekundenschnelle um ein 4K-HDMI-Port, ein 4K-DisplayPort und ein VGA-Port, indem Sie den Hub in einen freien USB-C-Port einstecken.
Eigenschaften
- Ideal für Videos - bis zu 3 Videos auf einmal
Erweitern Sie das Display Ihres Laptops überall unterwegs auf einen Fernseher oder Monitor. Durch die integrierte Multi-Stream-Funktion des Hubs können Sie ein Windows-Display um bis zu drei externe TVs oder Monitore gleichzeitig erweitern oder ein Mac-Display entsprechend spiegeln. - Überall einfach einsetzbar - keinerlei Einrichtung nötig
Das erstklassige Gehäuse schützt den hochwertigen Chipsatz im Innern, damit Ihr Hub in allen Situationen - zu Hause, im Büro oder auf Reisen - stets schnell einsatzbereit ist. Dank des bequemen Plug-and-Play-Betriebs können Sie den Hub sofort mit jedem Mac-, Windows- oder Linux-Computer mit USB-C-Port verwenden. Es müssen keine Treiber installiert werden und eine komplizierte Softwareeinrichtung entfällt. - Erweitern Sie Ihren Bildschirm um einen 4K-Monitor mit lebensechter Wiedergabe
Stellen Sie eine Verbindung zum HDMI-Port des Hubs her, um in Sekundenschnelle Ihr Display zu spiegeln oder auf einen Zweitmonitor mit 4K-Auflösung und lebensechter Wiedergabe zu erweitern. Dank der vollen Abwärtskompatibilität können Sie auch 720p- oder 1080p-Monitore anschließen.
Vorteile
- Drei Video-Ports
- Multi-Stream-Datenübertragung
- Kompakt und portabel
- Thunderbolt 3 kompatibel
Deutsch
English