Main features
| Product model | MAXIFY MB5150 |
| Produktbeschreibung | Canon MAXIFY MB5150 - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Type | Multifunction Printer |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Printing technology | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Monatliche Kapazität (max.) | 30000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 250-1.500 Seiten |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 24 ipm (einfarbig)/bis zu 15.5 ipm (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Bildschirm | 8.8 cm (3.5") |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, Papier für hohe Auflösung, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Automatisches Duplexing | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB-Host |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, MAXIFY Cloud Link, Zugangspunktmodus |
| Power delivery | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.3 cm x 39.4 cm x 29.1 cm |
| Weight | 11.4 kg |
General
| Model designation | MAXIFY MB5150 |
| Type | Multifunktionsgerät |
| Printing technology | Tintenstrahldruck |
| Colour printing | Farbig |
| Copy speed | 24 ppm |
| Internal memory | 32 MB |
| Druckauflösung | 600 * 1200 dpi |
| Paper format | 210 x 297 mm |
| Paper tray capacity | 250 sheet |
| Universal interfaces | USB 2.0 |
| Network standards | WLAN |
| Weight | 11,4 kg |
| Fax group | Fax Group 3 |
| Included accreesory | Duplexeinheit; Papierfach |
| Operating systems | Android; Windows 10 Mobile |
| Colour | Farbig |
Compatibility
| Compatible brands | Canon |
Measurements / weight
| Abmessungen | 463 x 351 x 394 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140101 |
| eClass-11.1-ID | 19140101 |
| eClass-6.2-ID | 19140101 |
| eClass-7.1-ID | 19140101 |
| eClass-8.1-ID | 19140101 |
| eClass-9.1-ID | 19140101 |
| eClass-ID | 19020208 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44101503 |
| custom tariff number | 84433100 |
Canon MAXIFY MB5150 - Inkjet - Colour printing - 60 x 1200 DPI - Colour copying - A4 - Black - 24/15.5 ipm - A4 - 600 x 1200 dpi - ADF - 2x CIS - 33.6kbps - 463 x 394 x 291 mm - 11.4 kg
Deutsch
English