Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI rechtwinkliger Adapter |
| Type | Adapter |
| Kabel | Highspeed - HDMI rechtwinkliger Adapter |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich - 90° nach unten abgewinkelt |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), Ethernet-Support |
General
| Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit - HDMI rechtwinkliger Adapter Ethernet-Unterstützung, 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC) |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich - 90° nach unten abgewinkelt |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 2 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock High Speed HDMI with Ethernet Adapter male to female angled 8K 60 Hz black - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 0 m - Black - Digital/Display/Video - Network
Deutsch
English