Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock HDMI rechtwinkliger Adapter |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Highspeed - HDMI rechtwinkliger Adapter |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich - 90° nach unten abgewinkelt |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), Ethernet-Support |
Allgemein
| Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit - HDMI rechtwinkliger Adapter Ethernet-Unterstützung, 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC) |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich - 90° nach unten abgewinkelt |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 2 cm |
| Tiefe | 2.8 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Mit diesem HDMI-Adapter von Delock kann der Anschluss eines HDMI-Gerätes, z.B. eines Flachbildschirms, um 90° abgewinkelt werden. So lässt sich ein HDMI-Kabel einfach anschließen, wenn die vorhandene HDMI-Buchse schwer zugänglich ist.
Vorteile
- High Speed HDMI mit Ethernet (HEC) Spezifikation
- Kontakte vergoldet
Deutsch
English