Main features
| Product model | HDMI Repeater |
| Produktbeschreibung | Delock HDMI Repeater - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 30 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 5.1 cm x 1.3 cm |
General
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Form factor | Extern |
| Colour | Black |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Maximale Videobandbreite | 600 MHz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 30 m |
| Leistungsmerkmale | 4K-Auflösung |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x HDMI (Eingang) - Type A <br> 1 x HDMI (Ausgang) - Type A |
Verschiedenes
| Mark | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 2.8 cm |
| Tiefe | 5.1 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 11462 - HDMI - HDMI - Black - Repeater HDMI 4K 60 Hz UHD 30 m
Deutsch
English