Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel - 10 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | High Speed - HDMI-Kabel |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | 19 pin micro HDMI Type D - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, Support von 8K 60 Hz, 5-in-1 |
Allgemein
| Kabeltyp | High Speed - HDMI-Kabel aktiv, Support von 8K 60 Hz, 5-in-1 |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Länge | 10 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Blu-ray-Player, Fernsehgerät, Monitor |
| Besonderheiten | HDR-Support, unterstützt 48 Gbit/s |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschlüsse | 19 pin micro HDMI Type D - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Schraubenzieher, Adapter HDMI auf microHDMI, Adapter DisplayPort auf microHDMI, Adapter USB-C auf microHDMI, Adapter DVI auf microHDMI |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
Dieses HDMI-Kabel von Delock kann zum Anschluss von Geräten mit HDMI-Schnittstelle verwendet werden, wie z. B. Fernsehgeräte, Blu-ray-Player, Monitore oder Projektoren. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbit/s können Inhalte mit einer Auflösung von bis zu 8K Ultra HD angezeigt werden.
Eigenschaften
- Aktives optisches Kabel
Dieses aktive optische Kabel verwendet optische Fasern zur Übertragung von Hochgeschwindigkeitssignalen. Im Vergleich zu herkömmlichen Kupferkabeln ist es weicher, dünner und leichter und kann Signale über längere Strecken verlustfrei übertragen. - 5 in 1 HDMI-Kabel
Auf der Eingangsseite befindet sich ein kompakter Micro-HDMI-Anschluss; die mitgelieferten Adapter können für den Anschluss an eine Quelle mit USB-C, DisplayPort, HDMI-A oder DVI und bis zu 3840 x 2160 verwendet werden.
Vorteile
- Aktives optisches Kabel
- 5 in 1 HDMI-Kabel
- High Speed HDMI-Spezifikation
- Feste Signalrichtung
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- Vergoldete Kontakte
Deutsch
English