Main features
| Produktbeschreibung | Lexmark - Schwarz und Weiß - original - Tonerpatrone - LCCP, LRP |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz und Weiß |
| Ergiebigkeit | Bis zu 28.400 Seiten |
| Packungstyp | Box |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark MS531dw, MX532adwe |
General
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 31.5 cm |
| Transporthöhe | 14 cm |
| Transportgewicht | 1.05 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz und Weiß |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 28.400 Seiten |
Verschiedenes
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Packungstyp | Box |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Lexmark MS531dw, MX532adwe |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Lexmark 66S2H00 - 28400 pages - Black - 1 pc(s) - MS531 - MX532 Return Programme 28.4K Toner Cartridge
Deutsch
English