Main features
| Produktbeschreibung | Delock HDMI-Kabel - 20 m |
| Type | Cable |
| Kabel | High Speed - HDMI-Kabel |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Länge | 20 m |
| Colour | Schwarz |
| Connections | 19 pin micro HDMI Type D - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Besonderheiten | Support von 8K 60 Hz, 5-in-1 |
General
| Kabeltyp | High Speed - HDMI-Kabel Support von 8K 60 Hz, 5-in-1 |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Länge | 20 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Blu-ray-Player, Fernsehgerät, Monitor |
| Besonderheiten | HDR-Support, unterstützt 48 Gbit/s |
| Colour | Copper; Black |
Konnektivität
| Connections | 19 pin micro HDMI Type D - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Schraubenzieher, Adapter HDMI auf microHDMI, Adapter DisplayPort auf microHDMI, Adapter USB-C auf microHDMI, Adapter DVI auf microHDMI |
| Mark | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Delock Active Optical 5 in 1 HDMI Cable 8K 60 Hz 20 m - 20 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type D (Micro) - 48 Gbit/s - Black - Grey - Digital/Display/Video - 20 m - 19-pole - Copper Wire
Deutsch
English