Main features
| Produktbeschreibung | CHERRY KC 1068 - Tastatur - 100% full size - QWERTZ - Schweiz - weiß, Grau Eingabegerät |
| Product line | Cherry KC Series |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Schweiz |
| Tastenanzahl | 105 |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Browser, E-Mail, Standby, Taschenrechner |
| Schutz | Beständig gegen Desinfektionsmittel, wasserdicht, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung |
| Waschbar | Ja |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Colour | Weiß, Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46 cm x 17.2 cm x 2.3 cm |
| Weight | 574 g |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Tastenanzahl | 105 |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Browser, E-Mail, Standby, Taschenrechner |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Schweiz |
| Schutz | Beständig gegen Desinfektionsmittel, wasserdicht, Staubschutz, Schutz vor Verschmutzung |
| Waschbar | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Width | 46 cm |
| Tiefe | 17.2 cm |
| Höhe | 2.3 cm |
| Weight | 574 g |
Verschiedenes
| Colour | Weiß, Grau |
| Cable length | 1.8 m |
| Mark | CE |
| MTBF | 80,000 Stunden |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
Software & Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Cherry KC 1068 Corded CH-Layout weiss/grau IP68 - Keyboard - QWERTZ - Feedback - Switzerland - CE
Deutsch
English