Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDMI |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Formfaktor | Extern |
| Lokalisierung | Australien, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Europäische Union |
| Datenübertragungsrate | 6.75 Gbps |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Stromversorgung | DC 5 V |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 6 |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Universelle Schnittstellen | IrDA (Infrared) |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video; Video / Analog |
| Kabellänge | 150 m |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Schnittstellen / Stecker | IrDA (Infrared) |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 220 x 130 x 70 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Erweitert die HDMI -Signalreichweite unter Verwendung eines IP-Netzwerkes.
Deutsch
English