Main features
| Produktbeschreibung | CHERRY MX MX-LP 2.1 - Tastatur - kompakt - QWERTZ - Deutsch - weiß Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | USB, 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastenanzahl | 68 |
| Schutz | Abriebfest |
| Gaming | Ja |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Low Profile RGB Speed |
| Colour | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.8 cm x 9.9 cm x 2.7 cm |
| Weight | 430 g |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, USB |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Eingabegerät | Kompakt |
| Type | Kabellos |
| Tastenanzahl | 68 |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Low Profile RGB Speed |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Schutz | Abriebfest |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Width | 30.8 cm |
| Tiefe | 9.9 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
| Weight | 430 g |
Verschiedenes
| Colour | Weiß |
| Cable length | 160 cm |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabel USB-C auf USB-A |
| Wesentliche Lebensdauer | 100 Mio. Klicks |
Software & Systemanforderungen
| Mitgelieferte Software | CHERRY Utility software |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 10 oder aktuellere Version |
Batterie
| Type | Typ AAA - wiederaufladbar |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Cherry MX-LP 2.1 Compact Wireless - Wireless - RF Wireless + Bluetooth - Mechanical - QWERTZ - RGB LED - White - 69 keys - Bluetooth 5.2 - 2.4GHz - MX LP speed - DE leyout
Deutsch
English