Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Mini-USB, Typ B - 60 cm |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Kabellänge | 60 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Daten- und Ladekabel von Delock können Sie Geräte mit einem USB mini Anschluss, wie z.B. Handys oder Digital Kameras an einen freien USB Port anschließen. Es lässt sich aufgrund des Spiralkabels einfach verstauen und nimmt, im Gegensatz zu herkömmlichen Kabeln, weniger Platz ein.
Deutsch
English