Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Mini-USB, Typ B - 60 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Cable length | 0.6 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Kabel USB 2.0 A Stecker> 2.0 Mini Spiralkabel - Cable - Digital - 0.6 m - 4-pole
Deutsch
English