Main features
| Product model | 131A |
| Produktbeschreibung | HP 131A - Cyan - original - LaserJet - Tonerpatrone (CF211A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Cyan |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
General
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 600 g |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 800 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1800 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 131A Cyan Original LaserJet Toner Cartridge - 1800 pages - Cyan - 1 pc(s) - Original LaserJet Toner Cartridge
Deutsch
English