Main features
| Product model | 131x |
| Produktbeschreibung | HP 131x - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (CF210X) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Printing colour | Schwarz |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten |
| Kompatibel mit | LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
General
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 11 cm |
| Transporthöhe | 10 cm |
| Transportgewicht | 0.8 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 131X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge - 2400 pages - Black - 1 pc(s) - High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge
Deutsch
English