Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 131A |
| Produktbeschreibung | HP 131A - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (CF210A) |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1600 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 600 g |
| Transportbreite | 36.5 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 11 cm |
| Transportgewicht | 800 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1600 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Die HP 131A LaserJet Tonerkassette schwarz liefert Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität – ob im Home-Office oder im Unternehmen. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung und arbeiten Sie jederzeit produktiv. Die Kassetten wurden speziell auf Ihren Drucker abgestimmt.
Vorteile
- Überzeugen Sie durch beeindruckende Dokumente und Marketingmaterialien
- Mit Original HP LaserJet Tonerkassetten für höchste Zuverlässigkeit vermeiden Sie frustrierende Neudrucke, Materialverschwendung und kostspielige Verzögerungen, die mit wiederaufbereiteten Kassetten auftreten können
- Über HP SureSupply können Sie alle Zubehörprodukte problemlos bestellen
Lieferumfang
- Druckkassette
- Recycling-Anleitung
Deutsch
English