Main features
| Produktbeschreibung | ASSMANN VGA-Kabel - 1.8 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Dual Ferrite |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 2919 |
General
| Type | VGA-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Besonderheiten | Dual Ferrite |
| Cable length | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
Verschiedenes
| Mark | UL 2919 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
For connection of a PC, for example, with a monitor or beamer /projector.
Deutsch
English