Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - 3 m |
| Type | Adapter |
| Kabel | Adapterkabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Länge | 3 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 (Alt Mode) |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
General
| Type | Adapter |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | shielded |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Digital / Display / Video |
| Cable length | 3 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB Typ-C |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 30 x 10 x 5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m USB Type C to HDMI 8K60 Adapter Cable - 3 m - USB Type-C - HDMI Type A (Standard) - Male - Male - Straight - Digital - Digital/Display/Video - shielded - 3 m - USB Typ C - 24-pole - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English